Food Bus Preços

Abaixo estão os preços de menu mais recentes do Food Bus.

ItemPreço

Executivo Marmitex 4 divisão

Executivo File De FrangoR16.99
Executivo Bisteca De Contra FileR18.99
Executivo Bisteca SuínaR17.99
Executivo Contra-fileR20.99
Executivo File MignonR23.99

Lanches gourmet

Bus-Costela saladaR18.00
Bus- Cheddar 240grR24.00
Picanha saladaR30.00
Bus-Costela especialR24.00
Bus-Cheddar especial 240grR26.00

Monte seu lanche

Monte seuR5.00

Lanches com hamburguers

Bus-Salada especialR17.00
Bus-Bacon SaladaR17.99
Bus-pap's 90R19.00
Bus- EggR14.00
Bus- X SaladaR12.00
Bus -CalabresaR16.99
Bus -BurguerR10.00
Bus- FramburguerR19.99
Bus-Food BusR27.00
Bus- Food Bus duploR33.00
Bus - BagunçaR18.00
Bus- X TudoR24.00
Bus - Batata PalhaR17.00

Lanches com filé frango

Bus- Frango SaladaR13.00
Bus- Bacon Frango SaladaR16.99
Bus-Frango EspecialR18.00
Bus-Frango eggR15.00
Bus-Frango calabresaR17.00

Lanches com filé mignon

Bus -Filé SaladaR18.00
Bus-GaúchinhoR19.00
Bus-Americano especialR21.00
Bus-PaulistinhaR19.00
Bus- File EspecialR20.00
Bus- Pap's especialR22.00

Hot - Dog prensado

PincherR9.00
BassetR12.00
Pit-bullR16.00
BeagleR9.00
BuldogR14.00

Porções

Frango à passarinho grande - 1kgR25.00
Frango à passarinho média - 600gR16.00
Calabresa média - 500gR26.00
Calabresa grande - 1kgR42.00

Combo larica

File duploR49.90
FrangoR39.00
FileR40.00
Duplo ponta de costelaR52.00
Larica burgueR37.00
Frango duploR47.00
CostelaR43.00

Bebidas

Refrigerante 310mlR0.00
Refrigerante 2 litrosR0.00
Refrigerante 269 mlR0.00
HeinekenR7.00
BudweiserR7.00
REFRIGERANTE 500 ML / 600 MLR0.00
Sucos Natural / PolpasR0.00

Hot - dogmolho

viralataR7.00
labradorR9.00
PoodleR9.00
HaskyR10.00
PugR11.00
BullterrierR11.00
BoxerR13.00
RottweilerR14.00

Saches / Molhos

MaioneseR0.30
CatchupR0.30
MostardaR0.30
Molho de alhoR1.00
Maionese TemperadaR1.00
BarbecueR1.00
ItemPreço

Combos + Refrigerante 500 ml

Executivo Bisteca De Contra FileR21.99
Aviso Legal: O PriceListo reúne informações reais sobre preços de fontes como visitas no local, sites comerciais e entrevistas por telefone. Os preços informados nesta página derivam de uma ou mais dessas fontes. Naturalmente, os preços informados neste site podem não ser atuais e podem não se aplicar a todos os locais de uma determinada marca comercial. Para obter preços atuais, entre em contato com o local comercial individual de seu interesse.
PriceListo Food Bus (BR) preços fornecidos por PriceListo.